Kühlerlüfter PGF100960 AUTOGAMMA, AVA COOLING SYSTEMS, FRIGAIR
Alle in der folgenden Liste aufgeführten Ersatzteile sind äquivalent zur OEM-Nummer PGF 100960:
VOLVO, MG, ROVER
Kühlerlüfter OEM PGF 100960: Die Kosten und passenden Alternativen
OEM (Marke) AUTOGAMMA, AVA COOLING SYSTEMS, FRIGAIR, NISSENS, NRF, PRASCO
Fahrzeughersteller MG, ROVER, VOLVO, EACLIMA, RPL QUALITY
Äquivalent zu OEM PGF100960 PGF100960, PGF 100960
Marke wählen
Wählen Sie den Hersteller aus
7 Artikel
  • Durchmesser: 292
  • Anzahl der Lüfterblätter: 6
  • Spannung [V]: 12
  • Heizung / Kühlung: Einfachlüfter
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), ohne Widerstand
  • Anzahl der Steckkontakte: 2
  • Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: ohne Steuergerät
  • Steckergehäuseform: rechteckig
  • Material: Kunststoff
  • Leistung [W]: 58
  • Artikelnummer: 85267
  • Hersteller: NISSENS
  • EAN-Nummer(n): 5707286243743
  • Zustand: Brandneu
  • Referenznummer OEM: PGF100960
OEM-Nummern anzeigen
Auf Lager (Verbleibende Artikel: 1)
Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kühlerlüfter AUTOGAMMA PGF 100960
EAN: 3662206165050 Art. Nr: GA201589
Bitte bewerten Sie das Produkt
  • Artikelnummer: GA201589
  • Hersteller: AUTOGAMMA
  • EAN-Nummer(n): 3662206165050
  • Zustand: Brandneu
OEM-Nummern anzeigen
Auf Lager (Verbleibende Artikel: 2)
Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kühlerlüfter NRF PGF 100960 D1: 295 mm, 12V, 100W, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge)
EAN: 8718042121073 Art. Nr: 47531
Bitte bewerten Sie das Produkt
  • Nennleistung [W]: 100
  • Durchmesser 1 [mm]: 295
  • Anzahl der Lüfterblätter: 7
  • Spannung [V]: 12
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge)
  • Anzahl der Steckkontakte: 2
  • Drehrichtung: Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn
  • Artikelnummer: 47531
  • Hersteller: NRF
Nicht auf Lager
Preis inkl. 19% MwSt.
Kühlerlüfter FRIGAIR PGF 100960 Ø: 280 mm, 12V, 84W
EAN: 4058903017607 Art. Nr: 0501.1381
  • Nennleistung [W]: 84
  • Durchmesser: 280
  • Hersteller: FRIGAIR
Nicht auf Lager
Preis inkl. 19% MwSt.
Kühlerlüfter VEMO PGF 100960 12V, Original VEMO Qualität
EAN: 4046001517228 Art. Nr: V49-01-0001
  • Ergänzende Info: Original VEMO Qualität
  • Anzahl der Lüfterblätter: 7
  • Gewicht [kg]: 2,07
  • Verpackungsbreite [cm]: 43,7
  • Verpackungshöhe [cm]: 16,8
  • Artikelnummer: V49-01-0001
  • Hersteller: VEMO
Zusatzinformation
Preis inkl. 19% MwSt.
Kühlerlüfter PRASCO PGF 100960 D1: 292 mm, 12V, 85W
EAN: 4045385085934 Art. Nr: AU7501
  • Nennleistung [W]: 85
  • Durchmesser 1 [mm]: 292
  • Material: Kunststoff
  • Artikelnummer: AU7501
  • Hersteller: PRASCO
Preis inkl. 19% MwSt.
  • Durchmesser: 292
  • Durchmesser 1 [mm]: 292
  • Anzahl der Lüfterblätter: 6
  • Leistung [W]: 58
  • Artikelnummer: AU7501
  • Hersteller: AVA COOLING SYSTEMS
Preis inkl. 19% MwSt.