Anlasser D13E120TE ALANKO, SANDO, VALEO
Alle in der folgenden Liste aufgeführten Ersatzteile sind äquivalent zur OEM-Nummer D13E120TE:
BMW, RENAULT
Anlasser, Anker, Starter OEM D13E120TE: Die Kosten und passenden Alternativen
| OEM (Marke) | ALANKO, SANDO, VALEO |
| Äquivalent zu OEM D13E120TE | D13E120TE |
4 Artikel
Anlasser VALEO D13E120TE 24V, 8,8kW, Zähnez.: 12, NO, R 58, REMANUFACTURED PREMIUM
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 3276424555038
Art. Nr: 455503
- Ergänzende Info: REMANUFACTURED PREMIUM
- Starterleistung [kW]: 8,8
- Spannung [V]: 24
- Zähnezahl: 12
- Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
- Lochanzahl: 3
- Austauschteil
- Klemme: NO
- Lage / Grad: R 58
- Gewicht [kg]: 24,02
- Artikelnummer: 455503
- Hersteller: VALEO
- EAN-Nummer(n): 3276424555038
- Zustand: Wiederaufbereitet
- Referenznummer OEM: D13E120TE
OEM-Nummern anzeigen
Zusatzinformation
Anlasser ALANKO D13E120TE 24V, 8,8kW, Zähnez.: 12, B+(M5), Ø 102 mm
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4053082221678
Art. Nr: 11441161
- Starterleistung [kW]: 8,8
- Spannung [V]: 24
- Zähnezahl: 12
- Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
- Flanschdurchmesser [mm]: 102
- Austauschteil
- Steckerausführung-ID: B+(M5)
- Mengeneinheit: Stück
- Artikelnummer: 11441161
- Hersteller: ALANKO
- EAN-Nummer(n): 4053082221678
- Zustand: Wiederaufbereitet
OEM-Nummern anzeigen
- Flanschdurchmesser [mm]: 102
- Steckerausführung-ID: B+(M5)
- Neuteil
- Mengeneinheit: Stück
- Hersteller: ALANKO
- Zustand: Brandneu
Anker, Starter SANDO D13E120TE 24V
Art. Nr: SAR15602.0
- Herstellereinschränkung: VALEO
- Durchmesser: 84,80
- Länge [mm]: 433
- Anzahl der Rillen: 27
- Neuteil
- Artikelnummer: SAR15602.0
- Hersteller: SANDO
- Zustand: Brandneu
Sie könnten auch interessiert sein an
BOSCH ABS-Sensor 0 265 008 133
mit Kabel, Hallsensor, 725mm
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
BOSCH Anlasser 0 986 018 310
12V, 1,4kW, Zähnez.: 10, 13, 12, 11, 30,50, links
BOSCH Anlasser 0 986 025 940
12V, 1,7kW, Zähnez.: 12, 30,50, links, Ø 70 mm
BOSCH ABS-Sensor 0 986 594 514
mit Kabel, aktiver Sensor, 985mm
ohne Kabel, Hallsensor, 70mm
mit Kabel, Hallsensor, 701mm
mit Kabel, Hallsensor, 609mm
MASTER-SPORT Anlasser 2101-3708300-PCS-MS
12V, 1,5kW
Art. Nr: 2101-3708300-PCS-MS
ohne Kabel, passiver Sensor, 74mm
ohne Kabel, aktiver Sensor, 77mm
BOSCH Anlasser 1 986 S00 823
12V, 2,2kW, Zähnez.: 10, 30,50, links, Ø 76,2 mm
Art. Nr: 1 986 S00 823
ohne Kabel, aktiver Sensor, 66mm
12V, 1,2kW, Zähnez.: 9, 30,30h,50, rechts, Ø 76,2 mm
12V, 1,1kW, Zähnez.: 9, 15a, 50, 30, links, Ø 76,2 mm
ATE ABS-Sensor 24.0711-6335.3
ohne Kabel
mit Kabel, Hallsensor, 891mm