Klimakondensator 92100JX00A AKS DASIS, AVA COOLING SYSTEMS, DIEDERICHS
Alle in der folgenden Liste aufgeführten Ersatzteile sind äquivalent zur OEM-Nummer 92100-JX00A:
NISSAN, VOLVO
Klimakondensator OEM 92100-JX00A: Die Kosten und passenden Alternativen
| OEM (Marke) | AKS DASIS, AVA COOLING SYSTEMS, DIEDERICHS, Frankberg, KOYORAD, NISSENS |
| Fahrzeughersteller | NISSAN, AWD, VOLVO, NISSAN (ZHENGZHOU), EACLIMA |
| Äquivalent zu OEM 92100JX00A | 92100JX00A, 92100-JX00A |
11 Artikel
Klimakondensator VAN WEZEL 92100-JX00A mit Trockner, Aluminium, 640mm
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 5410909555306
Art. Nr: 33005372
- Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit Trockner
- Kühlrippenmaterial: Aluminium
- Netzlänge [mm]: 640
- Netzbreite [mm]: 344
- Netztiefe [mm]: 16
- Artikelnummer: 33005372
- Hersteller: VAN WEZEL
- EAN-Nummer(n): 5410909555306
- Zustand: Brandneu
- Referenznummer OEM: 92100JX00A
OEM-Nummern anzeigen
Klimakondensator NRF 92100-JX00A mit Stickstofffüllung, mit Trockner, mit Dichtring, 15,5mm, 10,1mm, Aluminium, 600mm
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 8718042370884
Art. Nr: 350577
- Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit Trockner, mit Dichtring
- Einlass-Ø [mm]: 15,5
- Auslass-Ø [mm]: 10,1
- Material: Aluminium
- Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: mit Stickstofffüllung
- Netzlänge [mm]: 600
- Netzbreite [mm]: 340
- Netztiefe [mm]: 16
- chem. Eigenschaft: korrosionsbeständig
- Artikelnummer: 350577
- Hersteller: NRF
- EAN-Nummer(n): 8718042370884
- Zustand: Brandneu
OEM-Nummern anzeigen
Klimakondensator KOYORAD 92100-JX00A 15mm, 10mm, Aluminium, R134a, 640mm
Art. Nr: CD020519
- Breite [mm]: 640
- Einlass-Ø [mm]: 15
- Auslass-Ø [mm]: 10
- Material: Aluminium
- Kältemittel: R134a
- Höhe: 344
- Dicke / Stärke: 16
- Artikelnummer: CD020519
- Hersteller: KOYORAD
Klimakondensator NISSENS 92100-JX00A mit Stickstofffüllung, mit Trockner, 15,5mm, 10,2mm, Aluminium, 606mm, R134a, R1234yf
- Einlass-Ø [mm]: 15,5
- Auslass-Ø [mm]: 10,2
- Kältemittel: R134a, R1234yf
- Netztiefe [mm]: 18
- Netzlänge [mm]: 606
- Netzbreite [mm]: 341
- Hersteller: NISSENS
Klimakondensator AKS DASIS 92100-JX00A mit Trockner, 610mm
Art. Nr: 072046N
- Gewicht [kg]: 2,96
- Verpackungslänge [cm]: 80
- Verpackungsbreite [cm]: 51
- Verpackungshöhe [cm]: 11
- Netzlänge [mm]: 610
- Netzbreite [mm]: 342
- Kühlerausführung: Kühlrippen gelötet
- Artikelnummer: 072046N
- Hersteller: AKS DASIS
Klimakondensator AVA COOLING SYSTEMS 92100-JX00A ohne Trockner, 15,5mm, 10,0mm, Aluminium, 610mm, R134a
Art. Nr: DN5372
- Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: ohne Trockner
- Auslass-Ø [mm]: 10,0
- Kältemittel: R134a
- Herstellereinschränkung: Calsonic
- Qualität: Premium
- Netzlänge [mm]: 610
- Netzbreite [mm]: 342
- Artikelnummer: DN5372
- Hersteller: AVA COOLING SYSTEMS
Klimakondensator PRASCO 92100-JX00A ohne Trockner, 15,5mm, 10,0mm, Aluminium, 610mm, R134a
Art. Nr: DN5372
- Auslass-Ø [mm]: 10,0
- Qualität: Premium
- Artikelnummer: DN5372
- Hersteller: PRASCO
Klimakondensator DIEDERICHS 92100-JX00A mit Trockner, Climate
Art. Nr: DCC1717
- Ergänzende Info: Climate
- Artikelnummer: DCC1717
- Hersteller: DIEDERICHS
Klimakondensator PRASCO 92100-JX00A 15mm, 10mm, Aluminium, 650mm, R134a
Art. Nr: DNA5372
- Einlass-Ø [mm]: 15
- Auslass-Ø [mm]: 10
- Herstellereinschränkung: Calsonic, wo Dryer, Alternativ
- Netzbreite [mm]: 343
- Netzlänge [mm]: 650
- Artikelnummer: DNA5372
- Hersteller: PRASCO
Klimakondensator Frankberg 92100-JX00A mit Halter, mit Trockner, 626 x 325 x 16, 15.5mm, 10.15mm, 626mm
Art. Nr: 5481FB0007206
- Netzmaße: 626 x 325 x 16
- Auslass-Ø [mm]: 10.15
- Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: mit Halter
- Netzlänge [mm]: 626
- Netzbreite [mm]: 325
- Artikelnummer: 5481FB0007206
- Hersteller: Frankberg
Klimakondensator AVA COOLING SYSTEMS 92100-JX00A mit Trockner, Aluminium, 631, 650mm, R134a, R1234yf