ABS-Sensor 4E0927804F BOSCH, A.B.S., ABAKUS
Alle in der folgenden Liste aufgeführten Ersatzteile sind äquivalent zur OEM-Nummer 4E0 927 804 F:
VW, BMW, AUDI, SKODA, SEAT
Abs-Sensor OEM 4E0 927 804 F: Die Kosten und passenden Alternativen
OEM (Marke) BOSCH, A.B.S., ABAKUS, ABE, AIC, Alfa e-Parts
Äquivalent zu OEM 4E0927804F 4E0927804F, 4E0 927 804 F, 4E0 927 804F, 4E0.927.804F
Marke wählen
Wählen Sie den Hersteller aus
74 Artikel
  • Einbauposition: Hinterachse links, Vorderachse rechts
  • Länge [mm]: 70
  • Sensorart: Hallsensor
  • Anzahl der Steckkontakte: 2
  • Einbautiefe [mm]: 37
  • Artikelnummer: 412W0091
  • Hersteller: RIDEX
  • EAN-Nummer(n): 4059191195220
  • Zustand: Brandneu
  • Referenznummer OEM: 4E0927804F
OEM-Nummern anzeigen
Auf Lager
Preis pro Stück
Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ABS-Sensor RIDEX PLUS 4E0 927 804 F beidseitig, Hallsensor, 2-polig, 70mm