Radnabe 4D0407615F GSP, HERTH+BUSS JAKOPARTS, MAPCO
Alle in der folgenden Liste aufgeführten Ersatzteile sind äquivalent zur OEM-Nummer 4D0 407 615 F:
VW, AUDI, SKODA, SEAT, CUPRA
Radnabe, Radlagersatz OEM 4D0 407 615 F: Die Kosten und passenden Alternativen
| OEM (Marke) | GSP, HERTH+BUSS JAKOPARTS, MAPCO |
| Fahrzeughersteller | AUDI, VW, SEAT, SKODA, VAG, CUPRA |
| Äquivalent zu OEM 4D0407615F | 4D0407615F, 4D0 407 615 F, 4D0 407 615F |
4 Artikel
Radnabe GSP 4D0 407 615 F 5, ohne Zubehör
Bewertungen - 1
EAN: 2237310527051
Art. Nr: 9438007
- Felge Lochzahl: 5
- Zähnezahl: 38
- Durchmesser: 130,8
- Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: ohne Zubehör
- für OE-Nummer: 447407615B
- Gewindemaß: M14X1,5
- Artikelnummer: 9438007
- Hersteller: GSP
- EAN-Nummer(n): 2237310527051
- Zustand: Brandneu
- Referenznummer OEM: 4D0407615F
OEM-Nummern anzeigen
Radnabe MAPCO 4D0 407 615 F 5x112
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4043605139405
Art. Nr: 126700
- Felge Lochzahl: 5
- Lochkreis-Ø [mm]: 112
- Artikelnummer: 126700
- Hersteller: MAPCO
- EAN-Nummer(n): 4043605139405
- Zustand: Brandneu
OEM-Nummern anzeigen
Radlagersatz GSP 4D0 407 615 F mit Zubehör, mit Antriebswellenschraube, 130,8 mm
Bitte bewerten Sie das Produkt
Art. Nr: 9338013K
- Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: mit Zubehör, mit Antriebswellenschraube
- Gewindemaß: M14X1,5
- Durchmesser: 130,8
- Abstand der Befestigungsbohrungen [mm]: 112
- Zähnezahl: 38
- Zähnezahl Eingangsschaft: 38
- Artikelnummer: 9338013K
- Hersteller: GSP
Radlagersatz HERTH+BUSS JAKOPARTS 4D0 407 615 F 130,8 mm
Art. Nr: J4700852
- Außendurchmesser 2 [mm]: 85
- Artikelnummer: J4700852
- Hersteller: HERTH+BUSS JAKOPARTS
Sie könnten auch interessiert sein an
RIDEX Radlagersatz 654W0014
Hinterachse beidseitig, mit Anbau-/Befestigungsmaterial, mit integriertem Radlager, mit integriertem ABS-Sensor, mit Schrauben, 136 mm, Kugellager
Art. Nr: 654W0014
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
FEBI BILSTEIN Radlagersatz 12934
Hinterachse links, Hinterachse rechts, mit Wellendichtring, 40 mm, Kegelrollenlager
SKF Radlagersatz VKBA 3643
mit integriertem ABS-Sensor
Art. Nr: VKBA 3643
SKF Radlagersatz VKBA 6556
mit integriertem ABS-Sensor, 80 mm
Art. Nr: VKBA 6556
FEBI BILSTEIN Radlagersatz 36077
Vorderachse links, Vorderachse rechts, Radlager in Radnabe integriert, mit integriertem magnetischen Sensorring, mit ABS-Sensorring, 150 mm, Kegelrollenlager
Vorderachse links, Vorderachse rechts, mit Anbau-/Befestigungsmaterial, 72 mm, Schrägkugellager
SKF Radlagersatz VKBA 6649 F
mit Flansch, mit integriertem ABS-Sensor
Art. Nr: VKBA 6649 F
FEBEST Radlagersatz DAC46780057-KIT
Hinterachse, mit ABS-Sensorring
Art. Nr: DAC46780057-KIT
FAG Radlagersatz 713 6109 90
Foto entspricht Lieferumfang, mit ABS-Sensorring, 136,4, 80 mm
Hinterachse links, Hinterachse rechts, mit Wellendichtring, 50 mm, Kegelrollenlager
MEYLE Radnabe 100 501 1010
6, Hinterachse rechts, Hinterachse links, ORIGINAL Quality
mit Anbau-/Befestigungsmaterial, mit ABS-Sensorring, 85, 65 mm, Wälzlager
SNR Radlagersatz R154.61
mit integriertem magnetischen Sensorring
Art. Nr: R154.61
FAG Radlagersatz 713 6104 70
Foto entspricht Lieferumfang, mit ABS-Sensorring, 126,8, 72 mm
Foto entspricht Lieferumfang, Satz mit reduziertem Montagezubehör, 59,1 mm