Kraftstofffilter 11NA72011 DONALDSON, FLEETGUARD, HENGST FILTER
Alle in der folgenden Liste aufgeführten Ersatzteile sind äquivalent zur OEM-Nummer 11NA-72011:
HYUNDAI
Kraftstofffilter OEM 11NA-72011: Die Kosten und passenden Alternativen
| OEM (Marke) | DONALDSON, FLEETGUARD, HENGST FILTER |
| Fahrzeughersteller | HYUNDAI |
| Äquivalent zu OEM 11NA72011 | 11NA72011, 11NA-72011 |
3 Artikel
Kraftstofffilter HENGST FILTER 11NA-72011
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4030776027815
Art. Nr: H7090WK10
- Höhe: 159
- Durchmesser: 108, 90
- Gewindemaß: 1-14 UNS
- Innendurchmesser [mm]: 80
- Artikelnummer: H7090WK10
- Hersteller: HENGST FILTER
- EAN-Nummer(n): 4030776027815
- Zustand: Brandneu
- Referenznummer OEM: 11NA72011
OEM-Nummern anzeigen
Kraftstofffilter DONALDSON 11NA-72011 Anschraubfilter
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 742330983287
Art. Nr: P551853
- Filterausführung: Anschraubfilter
- Länge [mm]: 117
- Gewindemaß: 1-14 UN
- Innendurchmesser 2 [mm]: 80, 90
- Artikelnummer: P551853
- Hersteller: DONALDSON
- EAN-Nummer(n): 742330983287
- Zustand: Brandneu
OEM-Nummern anzeigen
Kraftstofffilter FLEETGUARD 11NA-72011 Feinfilter
Art. Nr: FS19687
- Filterausführung: Feinfilter
- Höhe: 132
- Durchmesser: 111
- Innengewinde [mm]: 1-14UN-2B
- Dichtringinnendurchmesser [mm]: 80
- Artikelnummer: FS19687
- Hersteller: FLEETGUARD
Sie könnten auch interessiert sein an
MANN-FILTER Kraftstofffilter P 707 x
mit Dichtung
Art. Nr: P 707 x
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
PURFLUX Kraftstofffilter FC561E
Filtereinsatz
Art. Nr: FC561E
MANN-FILTER Kraftstofffilter WK 820/20
Leitungsfilter, 10mm, 8mm
Art. Nr: WK 820/20
MANN-FILTER Kraftstofffilter WK 853/3 x
8mm, 8mm, mit Dichtung
Art. Nr: WK 853/3 x
MANN-FILTER Kraftstofffilter WK 42/2
Leitungsfilter, 8mm, 8mm
Art. Nr: WK 42/2
BOSCH Kraftstofffilter 0 450 904 058
Leitungsfilter, 6mm, 6, 8mm
Art. Nr: 0 450 904 058
FEBI BILSTEIN Kraftstofffilter 08754
Vorfilter, mit Dichtring
Art. Nr: 08754
MANN-FILTER Kraftstofffilter WK 613
Leitungsfilter, 8mm, 8mm
Art. Nr: WK 613
DONALDSON Kraftstofffilter P502166
Art. Nr: P502166
MAHLE Kraftstofffilter KC 6
Anschraubfilter
Art. Nr: KC 6
MAHLE Kraftstofffilter KL 233/2
Leitungsfilter, 8mm, 8,0mm
Art. Nr: KL 233/2
MANN-FILTER Kraftstofffilter WK 820/1
Leitungsfilter, 10mm, 8mm
Art. Nr: WK 820/1
Leitungsfilter, 8mm
BOSCH Kraftstofffilter F 026 402 068
Leitungsfilter, 9mm, 11mm
Art. Nr: F 026 402 068
VALEO Kraftstofffilter 587138
Leitungsfilter, 8mm, 8mm
FILTRON Kraftstofffilter PS 822/2
Leitungsfilter, 6-8mm, 6-8, 9mm
Art. Nr: PS 822/2