Scheibenwischer LR093425 VALEO, SWF
Alle in der folgenden Liste aufgeführten Ersatzteile sind äquivalent zur OEM-Nummer LR093425:
LAND ROVER
Scheibenwischer, Inspektionspaket OEM LR093425: Die Kosten und passenden Alternativen
| OEM (Marke) | VALEO, SWF |
| Fahrzeughersteller | LAND ROVER |
| Äquivalent zu OEM LR093425 | LR093425 |
4 Artikel
Scheibenwischer SWF LR093425 650, 475 mm vorne, Flachbalkenwischblatt, mit vormontiertem Adapter, mit Spoiler
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 3276421194315
Art. Nr: 119431
- Einbauposition: vorne
- Links- / Rechtsverkehr: für Rechtsverkehr
- Länge [mm]: 650, 475
- Wischblattausführung: Flachbalkenwischblatt, mit vormontiertem Adapter
- beigefügter Adapter: GEN2V
- Mengeneinheit: Stück
- Produktreihe: DAS ORIGINAL
- Styling: mit Spoiler
- Menge: 2
- Links- / Rechtslenker: für Linkslenker
- Gewicht [kg]: 0,28
- Länge 1 [Zoll]: 26
- Länge 2 [Zoll]: 19
- Artikelnummer: 119431
- Hersteller: SWF
- EAN-Nummer(n): 3276421194315
- Zustand: Brandneu
- Referenznummer OEM: LR093425
OEM-Nummern anzeigen
Zusatzinformation
Scheibenwischer VALEO LR093425 650, 475 mm vorne, Flachbalkenwischblatt, mit vormontiertem Adapter, mit Spoiler, Top Lock
Bewertungen - 1
EAN: 3276425778498
Art. Nr: 577849
- Einbauposition: vorne
- Länge [mm]: 650, 475
- Befestigungsart: Top Lock
- beigefügter Adapter: GEN2V
- Mengeneinheit: Stück
- Produktreihe: SILENCIO
- Styling: mit Spoiler
- Menge: 2
- Gewicht [kg]: 0,27
- Länderausführung: Europa, Türkei
- Produktreihe: Silencio
- Länge 1 [Zoll]: 26
- Länge 2 [Zoll]: 19
- Artikelnummer: 577849
- Hersteller: VALEO
- EAN-Nummer(n): 3276425778498
- Zustand: Brandneu
- Referenznummer OEM: LR093425
OEM-Nummern anzeigen
Zusatzinformation
Scheibenwischer VALEO LR093425 650, 300, 475 mm
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: VAL298N0063
Art. Nr: VAL298N0063
- Menge: 3
- Artikelnummer: VAL298N0063
- Hersteller: VALEO
- EAN-Nummer(n): VAL298N0063
- Referenznummer OEM: LR093425
Inspektionspaket VALEO LR093425
EAN:
Art. Nr: VAL4682SK048
- Breite [mm]: 208, 194
- Durchmesser: 58
- Artikelnummer: VAL4682SK048
- EAN-Nummer(n)
- Referenznummer OEM: LR093425
Der Artikel Inspektionspaket VALEO enthält die folgenden Einheiten:
Sie könnten auch interessiert sein an
BOSCH Scheibenwischer 3 397 014 219
600, 350 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
BOSCH Scheibenwischer 3 397 007 863
650, 450 mm, Rahmenlos
530, 475 mm vorne, Standard
600, 400 mm, Rahmenlos
425 mm vorne, Standard, Hakenbefestigung
550, 400 mm vorne, Standard
400 mm, Standard
475 mm vorne, Standard
600 mm, Rahmenlos
550, 400 mm, Rahmenlos
475, 425 mm vorne, Rahmenlos
530, 380 mm vorne, Standard
600, 475 mm, Rahmenlos
600, 475 mm, Rahmenlos
530, 450 mm, Rahmenlos
SWF Scheibenwischer 119272
650, 450 mm vorne, Flachbalkenwischblatt, mit vormontiertem Adapter, mit Spoiler