Buchse, Lenkwelle 56500A6090
Alle in der folgenden Liste aufgeführten Ersatzteile sind äquivalent zur OEM-Nummer 56500-A6090:
HYUNDAI, KIA
Buchse, Lenkwelle OEM 56500-A6090: Die Kosten und passenden Alternativen
| OEM (Marke) | |
| Fahrzeughersteller | HYUNDAI, KIA |
| Äquivalent zu OEM 56500A6090 | 56500A6090, 56500-A6090, 56500A 6090 |
1 Artikel
Buchse, Lenkwelle FEBEST 56500-A6090
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 221136024002219240022
Art. Nr: HYT-SG01
- Verpackungslänge [cm]: 5,0
- Verpackungsbreite [cm]: 3,0
- Verpackungshöhe [cm]: 3,0
- Gewicht [kg]: 0,01
- Artikelnummer: HYT-SG01
- Hersteller: FEBEST
- EAN-Nummer(n): 221136024002219240022
- Zustand: Brandneu
- Referenznummer OEM: 56500A6090
OEM-Nummern anzeigen
Sie könnten auch interessiert sein an
LIZARTE Lenkgetriebe 06.80.5000
elektrisch, für Linkslenker, ZF GEN III, 1265 mm
Art. Nr: 06.80.5000
DRI Lenkgetriebe 712520040
hydraulisch, für Linkslenker, ohne Winkelgelenk, verzahnt, M14x1,5, 558 mm
Art. Nr: 712520040
ELSTOCK Lenkgetriebe 14-1522
mechanisch, für Linkslenker, 1035 mm
DRI Lenkgetriebe 714520698
mechanisch, für Linkslenker, 15,8mm Pinion, verzahnt, 1179 mm
ELSTOCK Lenkgetriebe 11-0222
hydraulisch, für Linkslenker, verzahnt, 1126 mm
LAUBER Lenkgetriebe 69.9015
manuell
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
FEBI BILSTEIN Lenkgetriebe 01375
mechanisch, für Linkslenker
mechanisch, für Linkslenker, 1125 mm
hydraulisch, für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung, für Linkslenker
JP GROUP Lenkgetriebe 1544200300
mechanisch, für Linkslenker
TOPRAN Lenkgetriebe 102 795
manuell, für Linkslenker
mechanisch, für Linkslenker, vierkant, 1220 mm
MAPCO Lenkgetriebe 29568
hydraulisch, für Linkslenker, 1160 mm